Как представить произведениев виде произведения возможно большего число множетелей, отличних от 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
9*8
9=3*3
8=2*4, подставляем:
9*8=(3*3)*(2*4)

16*6=(2*4*2)*(3*2)
16=2*4*2
6=3*2
24*15=(6*4)*(3*5)