2 4/11-1 2/11, 2 4/11-1 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
2 \frac{4}{11}-1 \frac{2}{11}=1 \frac{2}{11} \\  \\ 2 \frac{4}{11}-1 \frac{4}{11}=1