За 7 ч самолет пролетел на1260 км больше чем за 4 ч какое расстояние самолет пролетел за 4 ч если

его скорость не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.
1260÷(7-4)=1260÷3=420 км/ч скорость самолета
420×4=1680 км самолет пролетает за 4 часа
Ответ: 1680 км
Отвечает Шапель Милана.
7-4=3(ч)
1260:3=420(км)
420×4=1680(км)