Туристы собирались за 3 дня пройти 75 км.В 1 день преодолели-28 км ,а во 2 день-24 км.На сколько км

больше уже пройдено чем осталось пройти?решить с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
28+24=52 км. Прошли туристы за два дня
75-52=23 км. Осталось пройти
52-23=29 км. На 29 км. Больше
Отвечает Романова Людочка.
28+24=52 за 2 дня
75-52=23 осталось пройти