Б) -16,3*(-8,3+212,8:7,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Алиса.
1)212.8:7.6=28 2)-8.3+28=28-8.3=19.7 3)-16.3*19.7=-(16.3*19.7)=-321.11 Ответ:-321.11
Отвечает Михайлов Дима.
Вот это ответ -106.63632