Измерения прямо угольного папаллелепипеда выражаются простыми числами Его объем равен:1)30см3;

2)42см3; 3)105см3 найдите длину,ширину,и высоту прямо угольного параллелипипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.
1) 30 = 2*3*5, т.е. размеры параллелепипеда 2 см * 3 см * 5 см. Что именно назвать длиной, шириной и высотой не имеет значения.
2) 42 = 2*3*7. Размеры параллелепипеда 2 см * 3 см * 7 см.
3) 105 = 3*5*7. Размеры параллелепипеда 3 см * 5 см * 7 см.