Отметьте на координатной прямой, взяв за единичный отрезок 2 клетки точки B(4),C(-3,5),K(-1,5),

М(2),Д(3,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Майерова Настя.
При условии, что A(-6) - это -6 единиц, а не клеток
2 клетки - 1 единица
на 20 клеток значит на 10 единиц
В=-6+10=4
С=(-6+4)/2=-1
D=-1-2.5=-3.5
E=-3.5+5=1.5