К а прибавь разносиь чисел 30 и 10 при а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.
А=9, значит
9+(30-10)=29        
ответ:29.                               
Отвечает Гайсин Ринат.
А+(30-10) при а=9
9+20=29)))))))))))))))))