1)54, 3 :10 2) 54, 3 * 0, 1 3) 16,92 :100 4) 16,92 *0,01 5) 1,23 :1000 6) 1,23 *0,001 помогите

пожалуйста не понимаю это тему дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.
1) 54,3:10=5,43; 2)54,3*0,1=5,43; 3)16,92:100=0,1692; 4)16,92*0,01=0,1692; 5)1,23:1000=0,00123; 6) 1,23*0,001=0,00123.
Отвечает Гигин Игорь.
1) 5.43
2)7.059
3) 0.1692
4) 0.1692
5) 0.00123
6)0.00123