На стройке работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой. сколько маляров было в 3 бригадах? в 2

бригадах?Нам нужно краткая запись пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Косяков Тимофей.
В 3 бригадах по 6 маляров
в 1 бригаде - ? маляров
в 3 бригадах - ? маляров
в 2 бригадах - ? маляров
Решение:в 1 бригаде 6 маляров,
в 2-х бригадах - 6*2=12,
в 3 бригадах - 6*3=18 маляров

Отвечает Ковшик Любовь.
1. 6+6+6= 18 маляров в 3 бригадах
2. 6+6= 12 маляров в 2 бригадах
Ответ. 18; 12