Га складе было 3 тонны и 490 кг муки. привезли еще 16 мешков по 40 кг в каждом. Сколькокг муки

стало на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

1)16×40=640(кг)-привезли
2)3490+640=4130 (кг)-всего стало на складе.