227,36:(865,6-20,8*40,5)*8,38+1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Концевая Марина.

1)20,8*40,5=842,4
2)865,6-842,4=23,2
3)227,36/23,2=9,8
4)9,8*8,38=82,124
5)82,124+1,12=83,224