Вычислите значение выражения, изменив для удобства порядок действий на основании свойств сложение и

вычитание 56+88+44=

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
56+44=100
100+88=188
Отвечает Цыденов Владимир.
1)88+44=132
2)132+56=188
или можно так
1)88+44+56=188