Алёша купил 9 новых марок.После того как он поместил в альбом несколько марок,у него осталось 3

марки.Сколько марок Алёша поместил в альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
Было-9м
Положил-?м
Осталось-3м
9-3=6(м)
Ответ:6 марок.
Отвечает Сергеев Иван.
Если Алеша купил девять марок, то значит у него их было 9, но сказано, что несколько из них он поместил в альбом, тогда 9-х а осталось у него 3 марки значит 9-х=3 значит ответ 6!