Функция задана формулой y= 0,2x-5 x=2 и -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.
 y= 0,2x-5
при х=2
у=0,2*2-5
у=0,4-5
у=-4,6

при х=-1,4
у=0,2*(-1,4)-5
у=-0,28-5
у=-4,72