Длина прямоугольника 9 см а ширина на 5 см меньше найдите периметр прямо угольник


Ответы на вопрос

Отвечает Фомушин Альоша.
1) 9-5=4(см)-ширина
2)5+9=14(см)
3)14+14=28(см)-P
Отвечает Зубченко Каріна.
Решение:
9-5=4
(4+9)×2=26