Два конькобежца одновременно начали бег по кругу длиной 240 м скорсть первого конькобежца 11 м/с а

скорость второго 7 м/с через сколько минут они окажутся рядом если бегут вдогонку друг за другом

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.


Не уверена в правильности ответа ,но всё же !

1.11-7=4(м/с)-скорость первого больше скорости второго

2.240:4=60 (с)-1 мин

Ответ: Через  60 сек первый конькобежец догонит второго

Если что ссорик