Срочно плиз Найдите значение а) m, если -m=2/3 б) -c, если c= 2 1/5 ( две целых одна пятоя)


Ответы на вопрос

Отвечает Храпач Аня.
1)m= -2/3 
2) -c= -2,2( или - 2 целых  одна пятая )