В 1929 году дирижабль "Граф Цеппелен" совершил кругосветный перелет протяженностью 35000 км со

средней скоростью 175км/ч. А в 1962 году Ю.А.Гагарин на корабле "Восток" совершил первый космический полет вокруг Земли, который продолжался 108 мин. Округли время полета космического корабля до сотен и найди, во сколько раз время полета вокруг Земли на дирижабле больше, чем на космическом корабле.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

1)35000/175=200ч 

2)200/1,8=в 1,85раз

Отвечает Маяцкий Андрей.

1) 35000км/175км/ч=200ч

2) 108мин=1,80ч

3) 200ч/1,80=в 111,11 раз