-(3,2-х) =6(0,3-х) -(3х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
Не за что! Удачи! Обращайтесь.
Отвечает Смирнов Евгений.
-(3,2-х) =6(0,3-х) -(3х-5)
-3.2+x=1.8-6x-3x+5
x+6x+3x=1.8+5+3.2
10x=10
x=1