Найдите обьем прямоугольника параллелепипеда, если его длина равна 4 2/3 см, ширина - 4/7 см и

высота - 1,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Meyher Tolly.
4 2/3*4/7*1,5=(14*4*3)/(3*7*2)=4 объём