решите уравнение 10с-4=8с+18


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

10с-4=8с+18

10c-8c=18+4

2c=22

c=22:2
c=11 

Отвечает Габриа Соня.

10с-4=8с+18

10с-8с=18+4

2с=22

с=22:2

с=11