Длина параллелепипеда равна 18 см , ширина на 5 см меньше длины , а высота на 8 см больше ширины .

Найди объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
18-5=13
13+8=21
18*13*21=4914
наверно так