(3х+у)-(-х-4у)(х+6у)-(8х-7у)(m+n)-(m-n)(m+3)-(6m+5)-(m-1)(X-У)+(Х-У)-(2Х+У)(0,2х-3)-(х-2)-(0,4х-1)по

могите решить примеры программа 6 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.
1)3x+y+x+4y=4x+5y
2)x+6y-8x+7y=13y-7x
3)m+n-m+n=2n
4)m+3-6m-5-m+1=-6m-1
5)(x-y)+(x-y)-(2x+y)=x-y+x-y-2x-y=-3y
6)0,2x-3-x+2-0,4x+1=-1,2x