Решите уравнение 10х-2(4х-5)=2х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
10x-8x+10=2x+10
10x-8x-2x=10-10
0x=0

Отвечает Кувязев Максим.
10х-2(4х-5)=2х+10
10х-8х+10=2х+10
10х-8х-2х=10-10
0*х=0
Нет решений.