45 010 - (k - 28 037) = 5379 6870 + (n - 49 980) = 86 917 (74 109 - t) + 3367 = 70 258


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
1)45010-(к-28037)=5379
45010-к+28037=5379
73047-к=5379
-к=5379-73047
-к=-67668
к=67668
2)6870 + (н- 49 980) = 86 917
6870+н-49980=86917
н-43110=86917
н=86917+43110
н=130027
3)
(74 109 - т) + 3367 = 70 258
74109-т+3367=70258
77476-т=70258
-т=70258-77476
-т=-7218
т=7218