Три бригады вырастили горох на площади 72,95 га. первая и вторая бригады вырастили горох на площади

44,75 га, а вторая и третья-на площади 52,45 га. найдите площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
1) 72,95-44,75=28.2(га)-гороха вырастила третья бригада
2) 52,45-28,2=24,25(га)-гороха вырастила вторая бригада
3) 44,75-24,25=20,5(га)-гороха вырастила первая бригада
Ответ: 28,2 га , 24,25 га , 20,5 га.
Отвечает Волков Андрей.
72,95-44,75=28,2 єто 3-я бригада
72,95-52,45=20,5 єто 1-я бригада
72,95-(20,5+28,2)=24,25 єто 2-я бригада