Найди значение частных. 692:6 476:4 678:6 966:3 575:5 298:2 687:3 798:7 848:4 876:4


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Антон.
692/6=115,(3)(тут нужно проверить цифры, возможно 612)
476/4=119
678/6=113
966/3=322
575/5=115
298/2=149
687/3=229
798/7=114
848/4=212
876/4=219