Реши удобным способом : 36 +21+14 +29 22+7+8+23


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Юлия.
36+14+29+21
22+8+23+7
(50+50=100)
(30+30=60)
Отвечает Алиев Адил.
36+14+21+29=50+50=100
22+8+23+7=30+30=60