Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые 1) 8 (6x-7)-17x;


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.
48x - 56- 17x
48x и 17x- подобные
Отвечает Ивановский Данил.
=8*6x-8*7-17x=8-56*6x-17x=48*(-11x) пожалуйста