Сумма двух чисел равна 56. одно из чисел равно 27, найди другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Владимир.
56-27=29Ответ: 29.....................
Отвечает Хабитуева Алтана.
X+27=56
x=56-27
x=29
Ответ: 29.