В первый день туристы прошли 17/48 пути. Во второй на 5/32 больше чем в первый. Сколько они прошли

за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
1) 17/48+5/32= 34/96+15/96= 49/962) 49/96+17/48= 49/96+34/96= 83/96 - прошли