Найдите скорость автобуса , если он проехал 24 км за 1/2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
24: 1/2= 48 это является ответом задачи
Отвечает Шакиров Салим.
S=24КМ
t=1/2=0,5ч
V=S/t=24 / 0,5=48 км/ч
ответ: 48км/ч