Найди частное и остаток 3217:6 1984:3 7198:4 проверь решение


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.
3217:6=536(ост1)   1984:3=661(ост1)  7198:4=1799(ост2)
ПРОВЕРКА:            ПРОВЕРКА:         ПРОВЕРКА:
536*6+1=3217         661*3+1=1984         1799*4+2=7198