Как решить задачку на поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1ч 10мин туда он ехал на

велосипеде 25мин в магазин пробыл 15мин сколько минут мальчик ехал обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Туганова Виктория.
1 ч 10 мин=70 мин
70-(25+15)=70-40=30 мин