ЗАДАЧА : Сварили 24 килограмма варенья . Часть варенья раздали родственникам , а остальное варенье

разложили в 8 банок по 2 килограмма в каждую . Сколько килограммов варенья раздали родственникам ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ...СРОЧНО НУЖНО..

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.
Сварили 24кг варенья
разложили в 8 б по 2кг
раздали-?
8*2=16
24-16=8
ответ:8кг варенья раздали родственникам
Отвечает Кротенко Полина.
24-(8*2)=8(кг)раздали родственникам   краткое решение