Найдите значения выражения 12-9 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.
12-9 3/8=12-75/8=96/8-75/8=21/8=2 5/8
Отвечает Кривенко Глеб.
12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8
-----------------------------------------