Решить пример наибольшие простым способом (357+289)-157= (863+471)-371= 643-(243+398)=

876-(398+476)=помагите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
Учи свойства леньтяй
Отвечает Марченко Яна.
357-157=200+289=489
471-371=100+863=963
643-243=400+398=798
876-476=400+398=798