4/5:5/8-4/5*24/25+1/25:5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
(4/5)/(5/8)-4/5*24/25+(1/25)/(5/4)=
32/25-4/5*24/25+4/125=
(160-96+4)/125=
68/125