Какое число разделили на 7 , если получили частное 6, а остаток 4?какое число разделили на 12 ,

если получили частное 5 , а остаток 3? Какое число разделили на 23,если получили частное 3,а остаток 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Мынгатов Батырбек.
Х : 7 = 6 (ост. 4)
х = 6 * 7 + 4
х = 46
----------

у : 12 = 5 (ост. 3)
у = 5 * 12 + 3
у = 63
-----------

z : 23 = 3 (ост. 8)
z = 3 * 23 + 8
z = 77
----------