помогите! срочно!нужно расставить знаки действий и скобки так,чтобы равенства стали

верными:728*72*8=152728*72*8=100ПОДСКАЗКА:ЗВЕЗДОЧКИ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ЗНАКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Артём.

728-(72*8)=152

(728+72):8=100

Отвечает Давыдова Кристина.

 728-(72*8)=152

(728+72):8=100 

 728-(72:8)=719

728+(72:8)=737