Кто скажет скоко будет 5*6:30*7+546?


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
5*6:30*7+546=553

1) 5*6=30
2) 30:30=1
3)1*7=7
4) 7+546=553
Отвечает Кедышко Тарас.
5x6=30
30:30=1
1x7=7
7+546=553