В школьном буфете 45стульев .а столов 9.на сколько стульев больше .чем столов


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.
1) 45-9=36(с.)
Ответ: на 36 штук стульев больше чем столов.
Отвечает Тараленко Денис.
45/9 = 5 ответ в 5 раз боьше