3/4 - 49/116 решить и расписать очень срочно заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
3/4*29-49/116=87/116-49/116=38

Отвечает Рябовол Юля.
87/116-49/116=38/116