Если ленту разрезать на 4 части по 16 дм в каждой то останется ещё 6 дм ленты .На сколько частей

разрежут ленту если длина каждой части будет 7 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.
16*4+6=70(дм)
70:7=10(раз)

Отвечает Сейдалиева Даша.
4*16=64+6=70 дм
70/7=10 частей