11,2 х + 3,7 = 7,06 поиогите решить пожалуйста , заранее спосибо !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.
11,2х=7.06-3,7
11,2х=3,36
х=3,36:11,2
х=0,3
Отвечает Лызанець Миша.
11,2х+3,7=7,06
11,2х=7,06-3,7
11,2х=3,36
х=3,36:11,2
х=0,3
Ответ: х=0,3