50+х=60+60 х+40=80+30


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Соня.
50+х=60+60                                                                                                      50+х=120                                                                                                           х=120-50                                                                                                            х=70                                                                                                              50+70=60+60                                                                                                    120=120                                                                                                                                                                                                                                                   х+40=80+30                                                                                                          х+40=110                                                                                                           х=110-40                                                                                                          х=70                                                                                                                 70+40=80+30                                                                                                   110=110