Решил задачу Для вышивкихудожественного полотнамастерица израсходовала 7 упаковок бисера по 465

бусенок в каждой. После этого ей осталось прошить ещё 159 бусенок. Сколько всего бусенок потребовалось мастерице для работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Егор.
465-159=306
7упаковок это лишняя информация
Отвечает Лавров Дима.
1)7*465=3255(б.)-уже прошито.
2)3255+159=3414(б.)-всего
Ответ: 3414 бусинок.