Сколько будет |-0,97+0,36|-|-0,21-0,86|


Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.
I-0,97+0,36I-I-0,21-0,86I = I-0,61I-I-1,07I = 0,61-1,07 = -0,46