Решите пожалуйста уравнение 30БАЛЛОВ: 4 5/14 - (x - 7 3/14)= 2 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.
4 5/14 - (x - 7 3/14)= 2 9/14 ; 61/14-х+101/14=37/14; -х=37/14-162/14; Х=125/14; Х=8 13/14